Contactos de ventas

Información General

52 55 8852 6044

Interesado en Exhibir

Para reservar su stand le pedimos de favor ponerse en contacto con:


FRANCE
Sarah Gobillon
sgobillon@reed-export.fr
+33 (0)1 79 71 93 05

PAKISTAN
Nazia Parveen
nazia@eventage.com.pk
021 34540434 

ISRAEL
Shabtay Levy
shabtay@slglobalconsulting.com
972 52 4837670

ITALY
Alessandro Biasiotti
alessandro.biasiotti@invernizzigroup.com
+41 79 2684314

UK
Henry Stonham
henry.stonham@reedexpo.co.uk
+44 7881 845931

GERMANY
Sebastian Jülicher
sebastian.juelicher@reedexpo.de
+49 (0)172 13 96 754

Brazil & Latin America
Stephen Guthartz
sguthartz@reedexpo.com
+1 212 786 2440

CHINA
Ivy ZHANG 张志超
ivy.zhang@reedexpo.com.cn
86 13810249906

Shi Lan
shilan@cccme.org.cn
86-13661391877

Cielo Liu Xiaotian
secu@heliview.cn
86-10-87614810

Cindy Chen
cindy_chen@wesexpo.com.cn
86-13924608640

Kate Xu(许誉莹) 
kate_xu@wesexpo.com.cn
15999677851

TAIWAN
Cathy Cao
xi.cao@reedexpo.com.cn
86-10-5933 9152

Irene Liu
irene_liu@wesexpo.com
886-2-2598-2630

Michelle Chen
michelle_chen@wesexpo.com
00886225982630 ext.101

INDIA
Sachin Jadhav
sachin.jadhav@reedexpo.co.uk
91 22 67716615

TURKEY
Cagdas Kilic
cagdaskilic@reedtuyap.com.tr
90 530 641 35 25

Mert ALTUĞ
m.altug@def-expo.com
9 0212 327 69 60

KOREA
Ms. Jimi Kim
jimi@acemarketing.co.kr
8225412983

Si necesita información general de la expo, haga click aquí

  • COCKTAIL INAUGURACIÓN PATROCINADO POR DAHUA

Utilizamos las cookies para gestionar esta página web y mejorar su facilidad de uso. Puede encontrar más información sobre qué son las cookies, por qué las utilizamos y cómo se pueden modificar en Privacidad y cookies. Al utilizar esta página web está aceptando el uso de cookies.