Contacto

     

EJECUTIVOS DE VENTAS


Para reservar tu participación y conocer nuestras ofertas de negocio, contacta a nuestros ejecutivos de ventas quienes con gusto te atenderán.

Miguel Arreola

MÉXICO & LATINOAMÉRICA

Miguel Arreola Carretino
marreola@reedexpo.com
Cel: +52 1 (55) 3801 7786

Marianna Monroy

MÉXICO

Marianna Monroy Novoa
mmonroy@reedexpo.com
Cel: +52 1 (55) 3341 1272

Jurgen Oliver

USA & CANADÁ

Jurgen Oliver
joliver@reedexpo.com
Cel: +1 (203) 722 7351

Daniel Wan
daniel.wan@reedexpo.com.cn
Tel:´008601059339268

Lan Shi
shilan@cccme.org.cn
Tel:´00861058280953 

Ciel Xiaotian
secu@heliview.cn
Tel:´00861087614810         

Kate Xu
kate_xu@wesexpo.com.cn
Tel:0755-26528480         

Xu Songtao
xusongtao2004@163.com
Tel:´00861083520711         

Cindy Chen
cindy_chen@wesexpo.com.cn
Tel: ´008675526528480

Bryan Piscou
bpiscou@reed-export.fr
Tel:´00330179719316

Vanessa Menoscal
vanessa.menoscal@reedexpo.de
Tel: ´004921155628551

Shabtay Levy
shabtay@slglobalconsulting.com
Tel: ´0097239527978

Stephen Guthartz
sguthartz@reedexpo.com
Tel: +1 212 786 2440

Cathy Cao
xi.cao@reedexpo.com.cn
Tel: 86-10-5933 9152

Irene Liu
irene_liu@wesexpo.com
Tel: 886-2-2598-2630

Michelle Chen
michelle_chen@wesexpo.com
Tel:00886225982630 ext.101

Sachin Jadhav
sachin.jadhav@reedexpo.co.uk
Tel: 91 22 67716615

Utilizamos las cookies para gestionar esta página web y mejorar su facilidad de uso. Puede encontrar más información sobre qué son las cookies, por qué las utilizamos y cómo se pueden modificar en Privacidad y cookies. Al utilizar esta página web está aceptando el uso de cookies.